Верхняя беседка для фотосессий

Красивое место для фотосессий в Крыму

Выбираете место для профессиональной фотосессии? Отель Байдары готов Вам в этом помочь. У нас для этих целей оборудован целый архитектурный комплекс. Он выполнен в восточном стиле – смотровая площадка с перголами и беседками, к которому с двух сторон ведут лестницы со ступенями из натурального камня, огражденные красивыми деревянными балясинами. Лестницу охраняют мифологические существа – 2 мудрых китайских дракона Лун, символ доброй мужской энергии ЯН, олицетворяющих единение неба и воды.

С площадки открываются шикарные виды на ландшафтный парк отеля, Крымские горы, Байдарскую долину. Наверху – шестиугольная деревянная пергола, длинная открытая пергола с декоративными люстрами и розовыми клумбами. Слева небольшая лесенка спускается к крытой китайской беседке со скамейками по периметру. Все это великолепие природы и ландшафта будет присутствовать на ваших фотоснимках, и, конечно, же вы среди прекрасных пейзажей.

Идей для фотосессии множество, все зависит от вашего фотографа. Парк отель Байдары – это лучшее место в окрестностях Севастополя для свадебных фотосессий, а также профессиональных семейных и индивидуальных фотосессий на природе, в парке, сезонных и др.

Внимание! Нажимая кнопку бронь – вы оставляете заявку, которую должен подтвердить администратор!

 

Кол-во чел.: 10-50
Видовая